Artikelbeschreibung
Verschlussstreifen f?r 12 Platzeinheiten, verriegelbar, RAL 7035
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617381297 |
| Typ | ZA235 |
| Order Nr. | 2CPX038129R9999 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm² |
| Breite | 216 mm |
| Höhe | 55 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Oberfläche | - mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm² |
| Geeignet für Flachkabel | Nein mm² |
| Geeignet für Litzenleiter | Nein A |
| Geeignet für Massivleiter | Ja mm |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) A |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein |
| Geeignet für Umschalter | Nein mm |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK07 mm² |
| Anzahl der Module | 540 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |