Artikelbeschreibung
Verschlussstreifen mit Teilungseinheiten f?r Platzeinheiten, laufender Meter, abbrechbar, Farbe: lichtgrau, RAL 7035, zum Verschlie?en von freien 45 mm Ger?teschlitzen.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617382317 |
| Typ | ZA2 |
| Order Nr. | 2CPX038231R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39211200 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - A |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 55 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Oberfläche | - mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm² |
| Transparent | Nein mm² |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | Nein mm |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | - A |
| Ausführung als Hauptschalter | Ja A |
| Ausführung als Sicherheitsschalter | Nein A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V | - kW |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 50 kA |
| Geeignet für Bodenbefestigung | Nein mm |
| Geeignet für Frontbefestigung | Nein |
| Geeignet für Sammelschienenaufbau | Ja mm² |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 400 V |
| Mit Sicherungsüberwachung | Nein mm² |
| Motorantrieb optional | Nein mm² |
| Position des Betätigungselements | vorne |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |