Artikelbeschreibung
Beschriftungssystem f?r Sammelschienen, L1, L2, L3, N, PE, bestehend aus: 1 Bogen = 120 verschiedene Aufkleber.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617384588 |
| Typ | ZA71 |
| Order Nr. | 2CPX038458R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Selbstklebend | Ja mm |
| Länge | 120 mm |
| Beschriftung | mit Beschriftung °C |
| Transparent | Nein mm² |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige mm |
| Breite/Rastermaß | 15 mm |
| Höhe bei niedrigstbauender Montageart | 15 mm |
| Abschlussplatte erforderlich | Nein A |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss kW |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | - kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |