Artikelbeschreibung
Vertikale Schottwand aus Stahlblech, Bauh?he 5 (9 RE), passend f?r U-, A-, und B-Schr?nke, nicht st?rlichtbogenfest, zur Abschottung zum benachbarten Modul, Verteilerfeld, Z?hlerfeld. Trennwand wird an EDF-Profil genietet.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617395478 |
| Typ | ZX475 |
| Order Nr. | 2CPX039547R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Oberfläche | verzinkt mm |
| Für Verbinderaussparungen | Nein mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Lichtbogenfest | Nein kA |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | - mm |
| Geeignet für Massivleiter | Nein mm |
| Steckverbindertyp | sonstige mm |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |