Artikelbeschreibung
Erh?hungsrahmen f?r 1-fl?gelige Brandschutz-Vorsatzt?ren , verwendbar f?r Vorsatzt?ren in der Bauh?he 0 und der Feldbreite 1. Soll die bestehende Verteilung mehr als 20 mm ?ber die Wand herausragen, kann dieser zus?tzliche Erh?hungsrahmen f?r die Vorsatzt
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617410744 |
| Typ | 1/0EF11 |
| Order Nr. | 2CPX041074R9999 |
| Zubehör | VF |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 575 mm |
| Höhe | 895 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Tiefe | 71 mm |
| EMV-Ausführung | - kA |
| Werkstoff | sonstige mm |
| Schutzart (IP) | IP54 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein A |
| Anzahl der Leitungseinführungen | - kW |
| Anbaumöglichkeit | Nein kA |
| Innentiefe | 118 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 mm² |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 144 |
| Art der Tür | Einzel |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |