Artikelbeschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, Bausatz unmontiert, f?r Ber?hrungsschutz, Rasteinheit 0,5 RE = 75 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 12 Platzeinheiten, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, Ausf?hrung der Abdeckung: geschlossen, einset
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617414285 |
| Typ | MBB200 |
| Order Nr. | 2CPX041428R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | SI |
| Zolltarifnummer | 85472000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Farbe der Abdeckung | grau mm |
| Polzahl | 2 A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 20 kA |
| Schienenabstand | 40 mm |
| Schienenhöhe | 12 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 320 A |
| Sammelschienenlage | Mitte mittig A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |