Artikelbeschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, montiert im Schrank eingebaut, f?r Kabelabfangschienen, Rasteinheit 1 RE = 150 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 24 Platzeinheiten, , nutzbare Tiefe von 122 mm bis 177 mm, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RA
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617414674 |
| Typ | MF284 |
| Order Nr. | 2CPX041467R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Einbautiefe | 325 mm |
| Mit Tragschiene | Ja kA |
| Mit Abdeckung | Ja mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 320 A |
| Sammelschienenlage | Mitte mittig A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |