Artikelbeschreibung
Kein Text Auslauf
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617437512 |
| Typ | SZF500 |
| Order Nr. | 2CPX043751R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 250 mm |
| Ausführung | - mm |
| Höhe | 500 mm |
| Mit Montageplatte | - A |
| Anschlussraum | 150 mm |
| Mit Verdrahtung | Nein mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 mm |
| Anzahl der TSG-Plätze | - mm |
| Anzahl der Verteilerreihen | - mm |
| Anzahl der Zählerplätze | - mm² |
| Unterer Anschlussraum | - A |
| Ausführung Deckel | - kW |
| Anbaumöglichkeit | Nein W |
| Innentiefe | 500 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 m³/h |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige V |
| Anzahl der Module | 768 V |
| Art der Tür | Einzel V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |