Artikelbeschreibung
WR-Montageger?sthalter, wird ben?tigt beim Einbau von einer Montageplatte, einem WR-Montageger?st oder Modulen auf WR-Montageger?st. Beim Einbau von zwei Montageplatten, WR-Montageger?sten oder zwei WR-Montageger?sten mit Modulen nebeneinander zus?tzlich
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617459507 |
| Typ | RZ1P4 |
| Order Nr. | 2CPX045950R9999 |
| Herkunftsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Tiefe | 30 mm |
| EMV-Ausführung | - mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Schutzart (IP) | IP30 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm² |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein A |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet kW |
| Geeignet als Seitenwand | Ja W |
| Geeignet als Rückwand | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |