Artikelbeschreibung
Einbausatz f?r 19? Baugruppentr?ger, Bauh?he 10, mit Befestigungsmaterial 2 St?ck. Mit dem ?Einbausatz? ist ein Ausbau eines 2-feldbreiten TriLine? Reihenschaltschrankes zur 19? Baugruppe m?glich.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617464044 |
| Typ | RZVR10P2 |
| Order Nr. | 2CPX046404R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige mm |
| Breite | 500 mm |
| Ausführung | 482,6 mm (19 Zoll)-Profil mm |
| Höhe | 2100 mm |
| Tiefe | 406 mm |
| RAL-Nummer | - mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 614 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 425 mm |
| Werkstoff | - mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2213 mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 14 A |
| Mit Schloss | Nein kW |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt W |
| Für innere Unterteilung Form 2a | Ja mm |
| Für innere Unterteilung Form 2b | Ja |
| Für innere Unterteilung Form 3a | Nein m³/h |
| Für innere Unterteilung Form 3b | Nein mm² |
| Für innere Unterteilung Form 4a | Nein mm² |
| Für innere Unterteilung Form 4b | Nein V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |