Artikelbeschreibung
Bimetall-Thermostat (?ffner), zum Schutz elektronischer Baugruppen vor Hitze, K?lte und Feuchtigkeit der Kommunikationsanlagen,
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617464792 |
| Typ | RZTO60 |
| Order Nr. | 2CPX046479R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 90321080 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | - mm |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Mit Digital-Anzeige | Nein mm |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner mm |
| Mit Hygrostat | Nein mm |
| Einstellbereich Temperatur | 60 °C |
| Bemessungsstrom In | 5 A |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau | Nein mm |
| Anzahl der Ventilatoren | 1 mm |
| EMV-Ausführung | Nein mm |
| Schutzart (IP) | sonstige A |
| Mit Filter | Ja kW |
| Bemessungsleistung | 45 W |
| Dachlüfter | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |