Artikelbeschreibung
T?rendschalter, 0,6 m, Kabel und Stecker, f?r Schaltschrankbeleuchtung passend f?r TriLine? Reihenschaltschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617464877 |
| Typ | RZB9 |
| Order Nr. | 2CPX046487R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Mit Ein-/Ausschalter | Ja mm |
| Mit Lichtsensor | Nein °C |
| Länge | 700 mm |
| Werkstoff | sonstige W |
| Schutzart (IP) | - W |
| Ausführung elektrischer Anschluss | Stecker/Kupplung V |
| Art des Leuchtmittels | Leuchtstofflampe V |
| Betriebsspannung bei DC | 240 V |
| Bemessungsleistung | 45 W |
| Dachlüfter | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |