Artikelbeschreibung
Bezeichnungsstreifen, 20 mm, selbstklebend, Feldbreite 3, f?r Verteilerfeldern, Kombi-Sets oder CombiLine Modulen.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617600046 |
| Typ | ZA7 |
| Order Nr. | 2CPX060004R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39211200 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige mm |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Selbstklebend | Ja mm |
| Länge | 700 mm |
| Beschriftung | ohne Beschriftung mm |
| Transparent | Nein mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 47 mm |
| Werkstoff | Stahl W |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein V |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet V |
| Mit Kabeldurchführung | Ja V |
| Geeignet für Dachbeplankung | Ja W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |