Artikelbeschreibung
Moosgummi-Sinus-Flansch, Feldbreite 4 (2-teilig 493 mm + 493 mm), f?r Bodenbleche RB? F (nicht f?r Schranktiefe 325 mm), passend f?r TriLine? Reihenschaltschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617601227 |
| Typ | ZW57 |
| Order Nr. | 2CPX060122R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 986 mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Oberfläche | unbehandelt mm |
| Vorprägungen | Ja mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Mit Kunststoffwanne | Ja mm |
| Mit Metallwanne | Ja W |
| Oberfläche Schelle | bandverzinkt V |
| Oberfläche Schraube | sonstige V |
| Werkstoff Schraube | rostfreier Stahl V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |