Artikelbeschreibung
SMISSLINE TP Innenausbau, Kombi-Sets, montiert auf EDF-Profil, für Berührungsschutz, Rasteinheit 1 RE = 150 mm, Feldbreite 3 = 750 mm, 36 Platzeinheiten, Ausbau mit Hutprofilschiene 35 x 15 mm mit Lochung für Drahthalter, Hutschiene ab 3-feldbreit mit zusätzlicher Stabilisierungsschiene, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, einsetzbar ab einer Schranktiefe von 215 mm, EDF Montagegerüst muss separat bestellt werden Kombi-Sets werden oben oder unten am Verteilerfeld eingesteckt und auf der anderen Seite am Schrank befestigt. Die EDF-Profilschienen und Feldverbinder sind im Lieferumfang enthalten.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617616351 |
| Order Nr. | 2CPX061635R9999 |
| Zubehör | KOMBISETS |
| Herkunftsland | DE |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Farbe der Abdeckung | grau V |
| Länge | 3000 mm |
| Verzinnt | Nein A |
| Bemessungsstrom In | 2000 A |
| Anzahl der Stellen | 6 mm |
| Zählertyp | elektronisch mm |
| Schutzart (IP) | IP50 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige V |
| Energieart | Wirkleistung V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |