Artikelbeschreibung
Sammelschienenhalter 3-polig, Sammelschienenmittenabstand 100 mm, f?r Cu-Schienen 20 x 5 bis 160 x 10 mm, pro St?tzpunkt werden 2 St?ck ZX155 ben?tigt.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617621027 |
| Typ | ZX155P66 |
| Order Nr. | 2CPX062102R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Polzahl | 3 mm |
| Schienenabstand | 100 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 4000 A |
| Art des Zubehörs | Befestigungsteile/-set mm |
| Tiefe | 13 mm |
| EMV-Ausführung | - A |
| Werkstoff | Stahl A |
| Schutzart (IP) | IP43 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein V |
| Energieart | Wirkleistung V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |