Artikelbeschreibung
Hakenkopfschraube M10 x 80, zum Durchschieben zwischen zwei parallelen Cu-Schienen 60 x 10 mm. Nach einer Vierteldrehung umgreift der Schraubenkopf von au?en die beiden Teilleiter.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617621232 |
| Typ | ZX200P10 |
| Order Nr. | 2CPX062123R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73181300 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt mm |
| Werkstoffgüte | sonstige mm |
| Länge | 80 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Gewindemaß metrisch | 10 mm |
| Geeignet für Montageschiene | Nein A |
| Kopfbreite | 40 mm |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |