Artikelbeschreibung
Datensensor (OKK: Optischer Kommunikationskopf), passend zu den Z?hlern ZE287, ZE295, ZE297, mit Leitung zum Einsetzen in die BKE zur Verbindung der Datenschnittstelle des eHZ mit Kommunikationsger?ten. Bei Leitungsl?nge ?ber 500 mm (ZE210 und ZE215) ist
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617633785 |
| Typ | ZE205 |
| Order Nr. | 2CPX063378R9999 |
| Herkunftsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Maximalstrom (Imax) | 60 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 5 mm² |
| Anzahl der Stellen | 6 mm² |
| Zählertyp | elektronisch A |
| Schutzart (IP) | IP50 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige V |
| Energieart | Wirkleistung kW |
| Tarifausführung | Eintarif kA |
| Tarifsteuerung | - mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive V |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |