Artikelbeschreibung
Pr?fklemme nach A?W
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617644163 |
| Typ | ZK406 |
| Order Nr. | 2CPX064416R9999 |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Anschlussart | schrauben mm |
| Anzahl der Anschlüsse 25 mm² | 20 mm² |
| Polzahl | 5 V |
| Berührungssicher | Ja kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 20 kA |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive V |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |