Artikelbeschreibung
Die Stromkreisverteiler der Baureihe Mistral65 sind f?r die Aufputz Montage ausgelegt. Verwendung finden die Verteiler im Innenbereich wie z. B. industriellen Applikationen. Die Geh?use werden mit T?r ausgeliefert und verf?gen ?ber obere und untere Leitungseinf?hrungsm?glichkeiten. Des weiteren verf?gen die Geh?use ?ber ein widerstandsf?higes Geh?use (IK 09). Sie erf?llen die die Schutzart IP65 und haben einen Bemessungsstrom von In 63A . Geltende Normen sind: DIN EN 60670-1 VDE 0606-1, DIN EN 60670-24 VDE 0606-24,
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 8000126107135 |
| Typ | M65W104TN1 |
| Order Nr. | 1SLM006500S1210 |
| Zubehör | MISTRAL65 |
| Herkunftsland | IT |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Aufbau mm |
| Farbe | - mm |
| Breite | 152 mm |
| Höhe | 202 mm |
| Tiefe | 117 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| EMV-Ausführung | - |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Transparenter Deckel/Tür | Ja |
| Mit Schloss | Ja |
| Ausführung Deckel | - |