Artikelbeschreibung
Flansch mit 11 Kabelt?llen, f?r Leitungsdurchmesser 1 x 14 bis 54 mm, 3 x 13 bis 34 mm, 3 x 13 bis 26,5 mm, 4 x 5 bis 21 mmm, mit integrierter Dichtung, Material Kunststoff, Montage ohne Werkzeug durch Rasttechnik, passend f?r TwinLine Wand- und Standsch
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617108511 |
| Typ | TZ111 |
| Order Nr. | 2CPX010851R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 223 mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Höhe | 147 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Oberfläche | unbehandelt mm |
| Vorprägungen | Nein mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Werkstoff | Stahlblech mm |
| Schutzart (IP) | IP55 mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |