Artikelbeschreibung
Sicherheitsschloss mit einem Schl?ssel, passend f?r Serie Stromkreisverteiler A600.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617300656 |
| Typ | ZS65 |
| Order Nr. | 2CPX030065R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 83014090 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Hängeschlossverriegelung | Nein mm² |
| Knebel | Nein mm |
| Ausführung des Handgriffes | Schlüssel mm |
| Art der Schließung | Zylinder mm |
| Drehstangenschloss (Dreipunktschließung) | Nein mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 mm |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 40 mm |
| Einbautiefe | 170 mm |
| Anzahl der Reihen | 12 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 260 |
| Anbaumöglichkeit | Nein mm |
| Innentiefe | 222 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 60 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 720 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |