Artikelbeschreibung
Wechselrahment?r "addition line" passend zu Stromkreisverteiler UK53..., Aluminium-geb?rstet, lichtes Blendrahmenma? H x B x T in mm: 532 x 297 x 27, ?u?eres Blendrahmenma? H x B x T in mm: 612 x 378 x 26. Raum f?r die pers?nliche Note: "addition line" bi
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617308591 |
| Typ | BL531D |
| Order Nr. | 2CPX030859R9999 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige mm |
| Breite | 378 mm |
| Ausführung | Schutztür mm |
| Höhe | 612 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| EMV-Ausführung | - °C |
| Werkstoff | Aluminium mm |
| Schutzart (IP) | IP30 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |