Artikelbeschreibung
Die Wandschr?nke der Baureihe A ohne Innenausbau sind f?r die Aufputz und teilversenkte Montage ausgelegt. Verwendung finden die Verteiler im Innenbereich von z.B. Wohn-, Zweck- und Industriegeb?uden. Die Geh?use werden mit T?r ausgeliefert und verf?gen ?
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617360346 |
| Typ | 4/3A |
| Order Nr. | 2CPX036034R9999 |
| Zubehör | A |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt mm |
| Breite | 1050 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Mit Klappdeckel | Nein mm |
| Einbautiefe | 162 mm |
| Mit Tragschiene | Nein mm |
| Werkstoff | Stahlblech mm |
| Schutzart (IP) | IP43 mm |
| Anzahl der Reihen | 6 mm |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 125 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 185 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne mm² |
| Breite in Teilungseinheiten | 60 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK07 mm² |
| Anzahl der Module | 360 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |