Artikelbeschreibung
Sammelschiene zum Nachr?sten f?r Feldbreite 2, 500 mm, Cu 12 x 5 mm.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617391029 |
| Typ | ZX102 |
| Order Nr. | 2CPX039102R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 74071000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 5 mm |
| Ausführung | flach mm |
| Höhe | 12 mm |
| Flexibel | Nein mm |
| Länge | 495 mm |
| Verzinnt | Nein kA |
| Bemessungsstrom In | 250 A |
| Ausführung der Oberfläche | sendzimirverzinkt mm |
| Geeignet für Massivleiter | Ja mm |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(4) mm |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |