Artikelbeschreibung
Aluminium-Profilschiene Profil-Nr. 3, 32 x 25 mm, Befestigungsloch 8,2 mm, Feldbreite 4, L?nge 994 mm, Breitenschiene 1, f?r die Montage auf dem Montageger?st.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617394198 |
| Typ | ZW19 |
| Order Nr. | 2CPX039419R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 76042990 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schraubbefestigung mm |
| Ausführung | - mm |
| Stufenlose Befestigung | Nein mm |
| Länge | 994 mm |
| Werkstoff | Aluminium mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | - kA |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 25 mm |
| Geeignet für Massivleiter | Nein mm |
| Steckverbindertyp | sonstige mm |
| AWG-Bereich | - A |
| Spezialwerkzeug notwendig | Nein kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 10 kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |