Artikelbeschreibung
Die Z?hlerkomplettschr?nke der Baureihe SZ sind f?r die Montage im Au?enbereich geeignet. Sie bestechen durch Ihre robuste Verarbeitung und sind in der Farbe lichtgrau RAL 7035 erh?ltlich.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617437703 |
| Typ | SZ2224E |
| Order Nr. | 2CPX043770R9999 |
| Zubehör | SZ |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Aufputz mm |
| Breite | 590 mm |
| Ausführung | 1-stöckig mm |
| Höhe | 1770 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Anzahl der Felder | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 A |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig kW |
| Schutzart (IP) | IP44 W |
| Innentiefe | 500 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 m³/h |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige V |
| Anzahl der Module | 768 V |
| Art der Tür | Einzel V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |