Artikelbeschreibung
EDF-Einbausatz, Feldbreite 3, wird ben?tigt beim Ausbau mit Universaltraversen und Profilen, zum Einbau von Verteilerfeldern, Kombi-Sets, Z?hlerfeldern oder Modulen auf EDF-Montageger?st auf das WR-Montageger?st.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617459583 |
| Typ | RNF3 |
| Order Nr. | 2CPX045958R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Tiefe | 30 mm |
| EMV-Ausführung | - mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Schutzart (IP) | IP30 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm² |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein A |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet kW |
| Geeignet als Seitenwand | Ja W |
| Geeignet als Rückwand | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |