Artikelbeschreibung
Linsenschraube, M6 x 16 mm (Torx T30), zur Befestigung von Traversen und Profilschienen an den Schrankprofilen, passend f?r TriLine? Reihenschaltschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617460046 |
| Typ | RZ15P20 |
| Order Nr. | 2CPX046004R9999 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Kopfform | Linsenkopf mm |
| Schraubsystem | Torx mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt mm |
| Werkstoffgüte | sonstige mm |
| Länge | 16 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Gewindemaß metrisch | 6 mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 65 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm² |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein A |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet kW |
| Geeignet als Seitenwand | Ja W |
| Geeignet als Rückwand | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |