Artikelbeschreibung
Unterlegscheibe, 5 mm, DIN 125, verzinkt, f?r Schrauben M5.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617625896 |
| Typ | ZB24P20 |
| Order Nr. | 2CPX062589R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73182200 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Außendurchmesser | 15 mm |
| Innendurchmesser | 5 mm |
| Stärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | - mm |
| Werkstoffgüte | sonstige mm |
| Facettenförmig | Nein A |
| Werkstoff | - mm |
| Für Schraubenmaß metrisch | 5 mm |
| Gehärtet | Nein mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Kronenmutter | Nein V |
| Typ Kronenmutter | sonstige V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |