Artikelbeschreibung
N Quick-Steckklemme f?r Quick-Stecktr?ger, werkzeuglose Montage durch einfache Steck- und Rasttechnik, klare Farbcodierung: N = blau, flexibles Klemmensystem f?r mehrere N-Stromkreise, Anzahl der Klemmen: 8 x 1,5 - 4 mm? (Federklemmtechnik) + 2 x 2,5 bi
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617627524 |
| Typ | ZK82B |
| Order Nr. | 2CPX062752R9999 |
| Herkunftsland | NL |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Nennstrom | 63 A |
| Nennspannung | 230 V |
| Farbe | blau mm |
| Anzahl der Klemmstellen | 10 mm |
| Kabeldurchmesser | 25 mm |
| Geeignet für Massivleiter | Ja A |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 25 mm² |
| Nennquerschnitt | 25 mm² |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | Ja A |
| Geeignet für flexible Leiter | Ja mm |
| Mit Betätigungshebeln | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |