Artikelbeschreibung
Die einzelnen Quick-Steckklemmen lassen sich einfach mit Verbindungsbr?cken erweitern und erf?llen so die Forderungen aus der IEC 60364-4-41 und DIN VDE 0100 Teil 410.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617627630 |
| Typ | ZK10P10 |
| Order Nr. | 2CPX062763R9999 |
| Herkunftsland | NL |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Kabeldurchmesser | 25 mm |
| Geeignet für Massivleiter | Ja A |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 25 mm² |
| Nennquerschnitt | 25 mm² |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | Ja A |
| Geeignet für flexible Leiter | Ja mm |
| Mit Betätigungshebeln | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |