Artikelbeschreibung
Montagewinkel, f?r Sammelschienen-Module, Sammelschienenmittenabstand 40mm, SH-Schalter S700 und S750 (M(B)H...50), f?r EDF- und WR-Montageger?st.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617641520 |
| Typ | ZX343 |
| Order Nr. | 2CPX064152R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | Befestigungsteile/-set mm |
| Länge | 9.5 mm |
| Werkstoff | Stahl A |
| Gewindemaß metrisch | 4.8 mm² |
| Anzahl der Stellen | 6 mm² |
| Zählertyp | elektronisch A |
| Schutzart (IP) | IP50 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige V |
| Energieart | Wirkleistung kW |
| Tarifausführung | Eintarif kA |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive V |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |