Artikelbeschreibung
Plombierdeckel und Schieber zu Zählersteckklemme für Drehstrom 63 A ZK280.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617642824 |
| Typ | ZK282 |
| Order Nr. | 2CPX064282R9999 |
| Hersteller | ABB STRIEBEL & JOHN |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | weiß mm² |
| Anzahl der Klemmstellen | - mm |
| Kabeldurchmesser | - mm |
| Geeignet für Massivleiter | Nein A |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | Nein A |
| Geeignet für flexible Leiter | Nein mm |
| Mit Betätigungshebeln | Nein V |
| Energieart | Wirkleistung kW |
| Tarifausführung | Eintarif kA |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive V |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |