Artikelbeschreibung
SMISSLINE TP Innenausbau, Kombi-Sets, montiert auf EDF-Profil, für DIN Reiheneinbaugeräte, Rasteinheit 3 RE = 450 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 72 Platzeinheiten, Reihenabstand: 150, Ausbau mit Hutprofilschiene 35 x 15 mm mit Lochung für Drahthalter, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, einsetzbar ab einer Schranktiefe von 215 mm, EDF Montagegerüst muss separat bestellt werden Kombi-Sets werden oben oder unten am Verteilerfeld eingesteckt und auf der anderen Seite am Schrank befestigt. Die EDF-Profilschienen und Feldverbinder sind im Lieferumfang enthalten.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617665175 |
| Order Nr. | 2CPX066517R9999 |
| Zubehör | KOMBISETS |
| Herkunftsland | DE |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Einbautiefe | 215 mm |
| Mit Tragschiene | Ja °C |
| Mit Abdeckung | Ja mm² |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | Nein mm² |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | - A |
| Anzahl der Anschlüsse > 25 mm² | 2 mm |
| Polzahl | 2 V |
| Berührungssicher | Nein kW |
| Anzahl der Anschlüsse gesamt | 6 kA |
| Bohrlochabstand mittig | - mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 25 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast Imp/kWh (kvarh) |
| Anschlussposition | oben V |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |