Artikelbeschreibung
Abdeckungshalter f?r Z?hlerfeld-Abdeckungen mit einer Schraube.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617744986 |
| Typ | ED16P2 |
| Order Nr. | 2CPX074498R9999 |
| Herkunftsland | FR |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Werkstoffgüte | sonstige mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Drahtdurchmesser | 4.5 mm |
| Integrierte Trennwand | ohne A |
| Nutzbarer Querschnitt | 10500 mm² |
| Profilform | U-Form V |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | Nein kW |
| Weitspann-Ausführung | Nein mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein mm |
| Schraublose Verbinder | Nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Schutzart (IP) | IP31 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - Imp/kWh (kvarh) |
| Anschlussposition | oben V |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |