Artikelbeschreibung
Sockel, Baureihe TwinLine, passend f?r Baureihe: TwinLine, teilmontiert, f?r den Innenbereich, pulverbeschichtet, in RAL 9005, Abmessungen in mm (H x B x T): 50 x 800 x 275, Feldbreite 3
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617105855 |
| Typ | TZL305 |
| Order Nr. | 2CPX010585R9999 |
| Zubehör | TWINLINE |
| Herkunftsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | schwarz mm |
| Breite | 800 mm |
| Ausführung | Sockel komplett mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | Nein mm² |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 275 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | Nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |