Artikelbeschreibung
Vertikale Schottwand aus Stahlblech, Bauh?he 5 (9 RE), passend f?r TwinLine-G, Schranktiefe 225 mm, nicht st?rlichtbogenfest, zur Abschottung zum benachbarten Modul, Verteilerfeld, Z?hlerfeld. Trennwand wird am WR-Profil / EDF-Profil genietet.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617106814 |
| Typ | ZX816 |
| Order Nr. | 2CPX010681R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Oberfläche | verzinkt mm |
| Für Verbinderaussparungen | Nein mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Lichtbogenfest | Nein mm² |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1550 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 350 mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |