Artikelbeschreibung
Ber?hrungsschutz, 5FB, 9RE, im Schrank eingebaut, bei ab Werk eingebauten Z?hler- und Verteilerfeldern, Kombi-Sets oder CombiLine-M Modulen, passend f?r Wandschr?nke TwinLine-TW/L/G509.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617107415 |
| Typ | TZP509A |
| Order Nr. | 2CPX010741R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85472000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 1250 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Lichtbogenfest | Nein mm² |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1550 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 350 mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |