Artikelbeschreibung
Blendrahmen mit Stahlblecht?r, mit Standardschloss ZB113, f?r den UL Kleinverteiler UL62, pulverbeschichtet, Farbe: wei?, RAL 9016.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617315094 |
| Typ | BLU62 |
| Order Nr. | 2CPX031509R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | weiß mm |
| Breite | 604 mm |
| Ausführung | Schutztür mm |
| Höhe | 994 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| EMV-Ausführung | - °C |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Schutzart (IP) | IP31 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | - mm² |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |