Artikelbeschreibung
L?fterheinheit inkl. L?ftungsklappen im Geh?use ist erforderlich bei IP54 oder bei erh?hterVerlustleistung. Die L?ftereinheit besteht aus einem externen L?fteraufsatzgeh?use IP54 mit L?fter 24 V, inkl. thermischer Abschaltung ?ber Schmelzlot, zur Montage
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617424406 |
| Typ | ZB908 |
| Order Nr. | 2CPX042440R9999 |
| Zolltarifnummer | 84145925 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schraubbefestigung mm |
| Farbe | grau mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| RAL-Nummer | 7032 mm |
| Spannungsart | DC mm |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau | Nein mm |
| Anzahl der Ventilatoren | 1 mm |
| EMV-Ausführung | Nein mm² |
| Schutzart (IP) | sonstige A |
| Mit Filter | Nein kW |
| Bemessungsleistung | 12 W |
| Dachlüfter | Ja mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 55 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 1 |