Artikelbeschreibung
Rangierblenden mit Endplatten und Befestigungswinkel, Farbe RAL 9016, dem Farbton der Schr?nke angepasst, Feldbreite 4, Breite 1050 mm. Mit dem stabilen Kunststoffmaterial der Blenden sind die Leitungen im Einf?hrungsbereich der Verteilung gesch?tzt. Durc
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617440529 |
| Typ | KB49 |
| Order Nr. | 2CPX044052R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | weiß mm |
| Breite | 1050 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Länge | 150 mm |
| Gewindeart | M mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Gewindemaß metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Mit Mutter | Nein mm² |
| Mit Unterlegscheibe | Nein A |
| Vollgewinde | Nein kW |
| Schutzart (IP) | IP44 W |
| Innentiefe | 500 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 m³/h |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige V |
| Anzahl der Module | 768 V |
| Art der Tür | Einzel V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |