Artikelbeschreibung
Reihenschaltschrank, Baureihe TriLine, Schrankger?st, f?r den Innenbereich, mit R?ckwand ohne Deckblech, T?r und Bodenblech, Schutzklasse I (geerdet), Schutzart IP54, Profile verzinkt, geltende Normen: DIN EN 61439-1 VDE 0660-600-1, DIN EN 61439-2 VDE
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617456537 |
| Typ | 3/8RG4 |
| Order Nr. | 2CPX045653R9999 |
| Zubehör | TRILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Bodenaufstellung mm |
| Schutzklasse | I mm |
| Breite | 864 mm |
| Höhe | 1913 mm |
| Tiefe | 425 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Einbautiefe | 313 mm |
| Anzahl der Reihen | 12 mm² |
| Art der Abdeckung | ohne A |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 147 kW |
| Anbaumöglichkeit | Ja W |
| Innentiefe | 421 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | 432 V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |