Artikelbeschreibung
Plantaschen DIN A4, mit transparenter H?lle und verst?rktem R?cken, selbstklebend
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617623755 |
| Typ | ZA61P10 |
| Order Nr. | 2CPX062375R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Ausführung | Schaltplantasche mm |
| Befestigung selbstklebend | Ja mm |
| RAL-Nummer | - mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | - mm |
| Werkstoff | Kunststoff A |
| Transparent | Ja mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |