Artikelbeschreibung
Befestigungswinkel (2 Stück) mit Befestigungsmaterial, wird benötigt zum Befestigen der Mitteltragschiene, welche über die gesamte Breite des Gehäuses geht, passend für H- und HS-Standschränke, Ersatzteil ist im Lieferumfang enthalten.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617624592 |
| Typ | ZW104P2 |
| Order Nr. | 2CPX062459R9999 |
| Hersteller | ABB STRIEBEL & JOHN |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | Befestigungsteile/-set mm |
| Oberfläche | unbehandelt mm |
| Vorprägungen | Ja A |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | Nein mm |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | - A |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |