Artikelbeschreibung
Spannscheiben ? 12 mm. Bei Sammelschienenhalter ZX154 und ZX155 werden pro St?tzpunkt 2 Spannscheiben undbei ZX156 werden pro St?tzpunkt 4 Spannscheiben ben?tigt.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617626596 |
| Typ | ZX219P250 |
| Order Nr. | 2CPX062659R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73182200 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Außendurchmesser | 29 mm |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Oberfläche | - mm |
| Werkstoffgüte | sonstige mm |
| Facettenförmig | Nein A |
| Werkstoff | - mm |
| Für Schraubenmaß metrisch | 12 mm |
| Gehärtet | Ja A |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |