Artikelbeschreibung
f?r einen Bemessungsstrom von 630 A, N/PE-Sammelschienenhalter, 2-polig, Sammelschienenmittenabstand: 95 mm, Verpackungseinheit 10 St?ck
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617627203 |
| Typ | ZX149P10 |
| Order Nr. | 2CPX062720R9999 |
| Herkunftsland | FR |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Polzahl | 2 mm |
| Schienenabstand | 95 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 630 A |
| Art des Zubehörs | Befestigungsteile/-set mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 A |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 40 mm |
| Gehärtet | Ja A |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |