Artikelbeschreibung
N/PE Quick-Steckklemmenset f?r Verteilerfelder, bestehend aus: Quick-Stecktr?ger: ZK14 und Quick-Steckklemmen: ZK113B: N 3 x 25 + 11 x 4 mm?, ZK82B: N 2 x 25 + 8 x 4 mm?, ZK175G: PE 5 x 25 + 17 x 4 mm?.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617631330 |
| Typ | ZK225 |
| Order Nr. | 2CPX063133R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Nennstrom | 63 A |
| Nennspannung | 230 V |
| Farbe | mehrfarbig mm |
| Anzahl der Klemmstellen | 46 mm |
| Kabeldurchmesser | 25 mm |
| Geeignet für Massivleiter | Ja A |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 25 mm² |
| Nennquerschnitt | 25 mm² |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | Ja A |
| Geeignet für flexible Leiter | Ja mm |
| Mit Betätigungshebeln | Nein V |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V | - kW |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 50 kA |
| Geeignet für Bodenbefestigung | Nein mm |
| Geeignet für Frontbefestigung | Ja |
| Geeignet für Sammelschienenaufbau | Nein mm² |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 400 V |
| Mit Sicherungsüberwachung | Nein mm² |
| Motorantrieb optional | Nein mm² |
| Position des Betätigungselements | vorne Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |