Artikelbeschreibung
Hutprofilschiene 35 x 7,5 mm f?r Reihenklemmen, 1-feldbreit, L?nge 188mm, f?r die Montage zwischen dem Montageger?st, bei Reihenklemmen f?r abgesenkte Montage in Verbindung mit Montagehalterung ZX372P2 und Isolierst?ck ZK90P2.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617680765 |
| Typ | ZX371 |
| Order Nr. | 2CPX068076R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 72169180 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Ausführung | - mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Länge | 190 mm |
| Lochform | Vierkantloch mm |
| Werkstoff | Stahl °C |
| Bohrlochabstand mittig | 180 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sendzimirverzinkt mm |
| Anzahl der Reihen | 3 A |
| Art der Abdeckung | Tür mm |
| EMV-Ausführung | - V |
| Anbaumöglichkeit | Ja kW |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 mm² |
| Schutzart (IP) | IP43 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - Imp/kWh (kvarh) |
| Anschlussposition | oben V |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |