Artikelbeschreibung
Horizontale Quer-Profilschiene, Bausatz unmontiert, Feldbreite 3, f?r die Feldaufteilung nach oben und nach unten, inkl. Befestigungsschrauben. Der Einsatz einer Quer-Profilschieneist notwendig, um unterschiedliche Feldbreiten zu verbinden. Das Systemteil
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617685739 |
| Typ | ED113 |
| Order Nr. | 2CPX068573R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schraubbefestigung mm |
| Ausführung | - mm |
| Stufenlose Befestigung | Nein mm |
| Länge | 750 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | - °C |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| Anzahl der Reihen | 3 A |
| Art der Abdeckung | Tür mm |
| EMV-Ausführung | - V |
| Anbaumöglichkeit | Ja kW |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 mm² |
| Schutzart (IP) | IP43 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - Imp/kWh (kvarh) |
| Anschlussposition | oben V |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |